Новостройки/ ЖК "КОСМОС"

ЖК "КОСМОС"

ПЛАН

ЖК "КОСМОС"

Местоположение

ЖК "Космос" строится в исторической части города Пскова в тихом зеленом  дворике.
 Проект предусматривает строительство 6-этажного кирпичного дома на 48 квартир  по ул.Гагарина, 5,
Кирпичный дом классического стиля оборудован современным и высоконадежным инженерным оборудованием. Высокое качество строительных, отделочных материалов и новейшие технологии гарантируют новоселам комфорт.
Одно- и двухуровневые апартаменты, спланированные без внутренних  несущих стен,  позволяют  создать оригинальный дизайн-проект.
Фойe, лестничные площадки оформлены по индивидуальному дизайнерскому проекту в стиле парадного подъезда 21 века с итальянскими люстрами, отделкой «венецианской штукатуркой» и плиткой лучших европейских производителей.

 

Надежность и качество

Наружные стены дома ЖК «Космос» выполнены из керамических поризованных камней с облицовкой лицевым кирпичом общей толщиной 640 мм. Для производства керамических изделий этого класса была разработана уникальная технология, которая позволила реализовать на практике все современные требования и условия, предъявляемые к строительным кладочным материалам: энергоэффективность, экономичность, надежность, долговечность.
По сравнению с обычным кирпичом, поризованный камень обладает значительно более низкой плотностью, благодаря чему у него лучшие показатели по теплоизоляции. Пазы и гребни  обеспечивают необходимую герметичность стыков, при кладке  в несколько раз сокращается количество швов и, соответственно, мостиков холода.

 

Оснащение и коммуникации

Электроснабжение, отопление, холодное водоснабжение, канализация в доме ЖК «Космос»  подаются в дома централизованно. Для горячего водоснабжения построен индивидуальный тепловой пункт.

Витражи, окна, балконные двери, входные двери встроенных помещений  ЖК «Космос» оснащаются металлопластиковыми окнами.  
В каждой квартире установлены  металлические входные двери, системы противопожарной сигнализации, датчики учета.
 Клапаны естественной приточной вентиляции позволят жителям получать свежий воздух в помещения без открытия окон, что особенно важно в жаркий летний период при работе кондиционеров. В дальнейшем при желании можно без труда установить на место клапана принудительную систему вентиляции.

Приобрести квартиру  в ЖК «Космос» покупатели могут под чистовую отделку и выполнить ремонт в своей квартире по собственному дизайн-проекту. Апартаменты, спланированные без внутренних  несущих стен,  позволяют  создать оригинальный дизайн-проект.

Инфраструктура

Элитный особняк расположен в исторической части города Пскова в тихом зеленом  дворике.
 Коммерческие помещения предусмотрены на первом этаже дома.
Сложившаяся инфараструктура исторической части Пскова сделает  проживание в ЖК «Космос» престижным и максимально комфортным.

 

В домах ЖК «Космос» представлены одно- и двухуровневые апартаменты

индивидуальной планировки

Однокомнатные

Однокомнатные квартиры в ЖК «Космос» представлены на 2 этаже первой и третьей секции.
Традиционная  в этих квартирах выделяется отдельное помещение для кухни-столовой с выходом на лоджию. Она размещается на площади 12,3 – 14,6 кв.м. и позволяет установить здесь кухонный гарнитур угловым или фронтальным способом, а также обеденный стол и холодильник.
Жилая комната общей площадью 18 – 19,5  кв.м. тоже объединяет в себе несколько функций: спальня, гостиная и рабочий кабинет. В этой комнате мы предусмотрели места для компактного размещения шкафа, двуспального дивана и телевизионной группы, а также вместительную гардеробную.
Покупатель может выбрать однокомнатную квартиру как с раздельным, так и с совмещенным санузлом.

 

Двухкомнатные

Двухкомнатные квартиры в ЖК "Космос" представлены в классическом варианте планировок: квартира функционально делится на кухню-столовую с обеденным столом, спальню-детскую и вторую комнату, которая объединяет в себе и гостиную, и спальню родителей.
Кухня-столовая  позво¬ляет разместить фронтальную кухню, холоди¬льник, обеденный стол на 4 человек. Преду¬смотрен выход на лоджию.
Спальня-детская расположена на максимально удаленном расстоянии от самого шумного блока «кухня-прихожая». Площадь комнаты позволяет разместить полноценное спальное и рабочее место, установить большой шкаф-купе.
Вторая жилая комната спланирована как многофункциональная. Здесь предусмотрена возможность установки рабочего места, мягкого уголка для общения, двуспального дивана и телевизионной группы.
 Гардеробная вынесена в прихожую, что позволяет более рационально использовать метраж жилых комнат.
Санузел предусмотрен раздельный.
Располагаются двухкомнатные квартиры во всех 3 секциях дома на 2-4 этажах.
Предлагаем двухкомнатные квартиры в трех вариантах:

 

Трехкомнатные

В ЖК «Космос» представлен широкий выбор трехкомнатных квартир как одноуровневых, так и двухуровневых. Общая площадь варьируется от 81,6 до 114 кв.м.
Одноуровневая трехкомнатная квартира представлена площадью 88,9 кв.м. Комнаты выходят окнами на две противоположные стороны дома ("распашонка"). Такое решение позволяет жильцам видеть из окон как внутреннюю, так и внешнюю часть двора.
Двустороннее расположение комнат также позволяет жильцам самостоятельно определить  гостевую и приватную зону и разместить гостиную рядом с кухней или на противоположной от нее стороне.


 
Двухуровневые трехкомнатные квартиры  представлены в ЖК «Космос» в 5 планировочных вариантах.  Предусмотрены квартиры как с двусторонним, так и с односторонним расположением окон.

  • ЖК "Космос" трехкомнатные квартиры
  • ЖК "Космос" трехкомнатные квартиры
  • ЖК "Космос" трехкомнатные квартиры
  • ЖК "Космос" трехкомнатные квартиры
  • ЖК "Космос" трехкомнатные квартиры

 

 Четырехкомнатные

Четырехкомнатные квартиры представлены в ЖК «Космос» только в двухуровневых решениях и отличаются односторонним и двусторонним расположением окон. Квартиры с двусторонним расположением окон также имеют преимущество по большей общей площади комнат и лоджий.

 

Пятикомнатные

Владельцами пятикомнатных апартаментов,  представленных в ЖК «Космос», смогут стать всего 2 покупателя. Данные квартиры общей площадью 128 кв.м располагаются на 5-6 этажа 2 секции дома по ул.Гагарина, 5. Проектировщики предложили на первом уровне традиционно расположить кухню, гостиную и одну жилую комнату, а на втором – три жилые комнаты. Однако покупатели смогут  изменить планировочные решения на свой вкус.